Интернет - это еще и заработок! Вторник, 19.03.2024, 07:53
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Категории раздела
WMZONA [1]
Самые высокооплачиваемые задания!
WMmail.ru [1]
Оплата за чтение почты, серфинг и задания
SEOSprint.net [1]
6 типов заработка
Wm.Beast.Kz [1]
Почтовик из Казахстана.
WMPUBLIC.COM [1]
Русскоязычный почтовик.
GreensTree - платит за клики просмотр почты и т. д. [1]
Проект открыт 30 августа 2009 года. На сайте уже около 100'000 пользователей.
Платежная система Webmoney [1]
Регистрация в системе Webmoney. Вывод денег.
VIP promotion - близнец Seosprint с оплатой в долларах. [1]
4 вида заработка
Uh.ru - развлекайся и зарабатывай. [1]
Читай анекдоты, смотри смешное видео, новости и зарабатывай.
OrangeBux [1]
Оранжевый, симпатичный букс.
IdCash [1]
Русский букс от админа Seosprint
WMrub - 5 методов заработка! [1]
WMrub - проект, разработанный группой Seosprint.
PROFITCENTR.COM [1]
PROFITCENTR - русский САР, 5 видов заработка.
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Uh.ru развлекайся и зарабатывай.
23:02
Uh.ru развлекайся и зарабатывай.
Самый простой и самый веселый русский спонсор.





РЕГИСТРАЦИЯ


Минимальная сумма для выплаты на Webmoney отсутствует!!!  (ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ В WEBMONEY)
 Выплаты мгновенные!

Для тех кто не знаком с подобного рода заработком в интернете подробнее на  Главной странице

КАК ЗДЕСЬ ЗАРАБОТАТЬ?
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!


На сайте можно заработать тремя способами.

1. Первый самый простой, доступный даже ребенку.

На сайте справа  выбираете интересующую Вас категорию:


Вещи
Животные, Природа
Люди, Общество
Места, Глобальное
События, Происшествия
Техника, Технологии
Бизнес
Непознанное
Юмор


    Далее жмете на любую картинку (это могут быть демотиваторы, анекдоты, смешное видео, новости и т. д.). Слева вверху увидите рекламу (обычно 2 - 3 синие ссылки) Жмете последовательно на каждую из ссылок, ДОЖИДАЯСЬ ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКИ СТРАНИЦ!



заработок на кликах по рекламе на Uh.ru


    После загрузки рекламной страницы Вы мгновенно получите оплату на счет своего аккаунта.
   Кликать на рекламные ссылки можно каждый час, но не более 10 реклам в час. Не спешите, и не кликайте на одну и ту же рекламу дважды. Если Вам пишут, что Ваш клик не засчитан, значит Вы или уже посмотрели 10 рекламных ссылок в этом часе,  кликнули на рекламу, которую уже смотрели или очень быстро нажали рекламную ссылку, не дождавшись загрузки самой новости (скликивание). В этом случае, если Вы еще не посмотрели 10 рекламных ссылок, то несколько раз обновите (перезагрузите страницу), пока не появится новая рекламная ссылка, которую Вы еще не смотрели, или (если новых рекламных ссылок не появляется) зайдите на сайт через час.


ВЫБИРАЙТЕ СТАТЬИ, ГДЕ ПОД ЗАГОЛОВКОМ НАПИСАНО ЧТО АВТОР ОТДАЕТ ВАМ 90% ПРОЦЕНТОВ ОТ КЛИКА ПО РЕКЛАМЕ!

     ! Если ваша цель на  Uh.ru - только заработок, а читать статьи и смотреть видео  Вы здесь не собираетесь, то можете воспользоваться следующими ссылками на статьи, где автор отдает вам 90 % рекламных доходов:

Анекдоты про тещу
Анекдоты про хоккей
Анекдоты про школу
Победа коммунизма

Вам просто нужно войти в свой аккаунт на Uh.ru (ввести имя и пароль), затем кликнуть на любую из этих ссылок и кликать на  странице, на которую попали по рекламе вверху. Таким образом вам не нужно будет искать статьи на Uh.ru, где автор отдает читателям максимальный процент от рекламных доходов.

    ЕСЛИ ВАШ БАЛАНС ОБНУЛИЛСЯ  - ПРОСТО ОБНОВИТЕ СТРАНИЦУ ИЛИ ПЕРЕЙДИТЕ НА ДРУГУЮ НОВОСТЬ (ПОКА НЕ ПОЯВИТСЯ РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ) - ЭТО ПРОСТО ОШИБКА СКРИПТА САЙТА 


2. Второй способ заработка - это привлечение на Uh.ru новых пользователей - рефералов.

   Вы будете получать 20% от заработка каждого Вашего реферала.

Чтобы найти Вашу уникальную реферальную ссылку для привлечения новых пользователей зайдите в "Личный кабинет", далее - партнерская программа - описание. Кроме того Ваша реферальная (партнерская) ссылка есть в конце любой статьи. Реферальную ссылку можно размещать на форумах, на своей странице "Вконтакте", в серфинге  и на буксах.
    Статистику по  привлеченным Вами рефералам можно увидеть в разделе: Личный кабинет - Партнерская программа - Рефералы. Здесь будут отражены количество рефералов, заработок каждого реферала, Ваш доход с каждого реферала, последний вход на Uh.ru и дата регистрации на Uh.ru каждого реферала.


3. Третий способ заработка - это самому стать автором статей на Uh.ru.

    Откровенно говоря, здесь также абсолютно ничего сложного. Большинство статей выложенных на Uh.ru взяты в интернете и их уникальность равна нулю. Некоторые статьи отклоняются модераторами, некоторые одобряются. (Я выложил несколько десятков статей и не увидел никакой закономерности почему те или иные статьи одобрены или отклонены)
Для создания статей нужно зайти в Личный кабинет, далее "создание статей". Внизу ссылка - FAQ:"Как создавать статьи?" Там все описано - все проще пареной репы. Здесь Вы сами указываете какой процент с рекламы забираете себе, какой отдаете читателям. Рекомендую отдавать 80 - 90 процентов читателям, в этом случае по рекламе в Вашей статье кликнут большее количество пользователей.

Отзывы о сайте Uh.ru в интернете очень хорошие. Прежде всего в нем привлекает простота "работы". Если это можно назвать работой. Поэтому Uh.ru рекомендую начинающим  в "нелегком заработке" в сети
.

Для разных сумм существует разная комиссия:
 до 10 рублей - 15%
 от 10 - 50 рублей - 7%
свыше 50 рублей - 2%


Комиссия введена для того, чтобы заинтересовать пользователей выводить деньги большими суммами. Дело в том, что многие, заработав 5 копеек, сразу пытаются эти деньги вывести, в связи с чем количество запросов на выплату очень большое и администрация не успевает обработать платежи. Поэтому, иногда деньги поступают не мгновенно. Из нескольких десятков выплат, которые я получил, 2 пришли с опозданием 2 недели, остальные мгновенно.

Но главное проект платит с 2010 года и работа не пыльная!


СКРИНЫ ВЫПЛАТ С Uh.ru НА WEBMONEY - ВЫПЛАТЫ


РЕГИСТРАЦИЯ


Информация для владельцев сайтов



Если вы являетесь рекламодателем, т. е. хотите рекламировать свой сайт,  портал Uh.ru  предлагаем беспрецендентное соотношение цена/качество трафика  в Рунете. Стоимость перехода одного посетителя составляет всего пять копеек!

Доступно  несколько видов таргетинга: геотаргетинг, т.е. возможность показа рекламы жителям определенной страны, определенного региона или города России; тематический таргетинг; таргетинг по времени суток и дням недели. Рекламодатель также может ограничить объем получаемого трафика фиксированным количеством посетителей в сутки.

На сайте отсутствует минимальный платеж. Трафик передается, пока баланс аккаунта достаточен для передачи одного посетителя. Можно попробовать провести рекламную кампанию на минимальную сумму. Вебмастерам сюда -  РАСКРУТИ СВОЙ САЙТ С Uh.ru.

Категория: Uh.ru - развлекайся и зарабатывай. | Просмотров: 10014 | Добавил: srgmksw | Теги: Uh.ru | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz