Интернет - это еще и заработок! Вторник, 23.04.2024, 12:33
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2011 » Декабрь » 17 » Новости сайтов для заработка 17 декабря 2011 (Uh.ru)
22:45
Новости сайтов для заработка 17 декабря 2011 (Uh.ru)
Uh.ru  -  первый раз заказал выплату больше 50 рублей,чтобы сэкономить на комиссии. Комиссия всего 2 процента. Выплата пришла как всегда мгновенно  -   Выплаты. Напоминаю, что это самый простой заработок, нужно только подождать пока загрузится рекламируемый сайт и деньги на вашем счету.
Seosprint если у вас нет реферера, т. е. вы реферал администрации Seosprint и соответственно у вас нет рефбека, вы можете стать моим рефералом и получать рефбек 50%. Для этого войдите в свой аккаунт и перейдите по этой  ссылке - здесь моя стена на Seosprint.
VIPpromotion  - с 1 января 2012 года проект VIP promotion будет полностью обновлён и переведён на обновлённый скрипт от SEO sprint. В связи с этим, VIP promotion может быть недоступен в период новогодних праздников так как будет находиться  в режиме техобслуживания. Так что если не войти в свой аккаунт на VIP promotion, не пугайтесь.
WMmail - здесь полезное нововведение -
Статистика посещения аккаунта. Если при входе в аккаунт был указан не правильный пароль, то этот пароль будет отображаться в графе пароль в статистике, если пароль указан правильно, то он не отображается. Эта функция позволяет определить, что кто-то подбирает пароли для Вашего аккаунта, т. е. пытается его взломать. Как только Вы войдете в свой аккаунт, Вы увидите 10 последних входов в аккаунт.


Просмотров: 596 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика