Интернет - это еще и заработок! Суббота, 20.04.2024, 05:54
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Новости 19 февраля 2013 года (WMzona, WMmail)
22:31
Новости 19 февраля 2013 года (WMzona, WMmail)
WMZONA.COM  - при входе в аккаунт WMzona справа вверху вы можете увидеть ссылку "Как здесь зарабатывать".  Это очень полезная  инструкция по работе на WMzona для начинающих, где в частности подробно описано как выполнять оплачиваемые задания. Кроме того
Теперь чтобы любая ссылка на вмзону стала вашей реферальной ссылкой, достаточно в конец ссылки добавить #ВАШ_ID
Рекомендовать WMZONA на Форумах и набирать рефералов станет проще. Не секрет что у многих модераторов, волосы на спине встают дыбом, как только они видят ссылки с традиционными реф идентификаторами. Новые реф ссылки похожи на ссылки в блоги и форумы, к которым модераторы более лояльны.

Еще приятная новость -  теперь помимо рефпроцента с заработка ваших рефералов вы будете получать дополнительную премию за рост их активности.

WMmail.ru - в разделе заданий добавлен новый функционал доработка заданий.
Теперь, когда рекламодатель проверяет заявки от пользователей, помимо стандартных "оплатить" и "отказать" добавился пункт "отправить на доработку". При выборе данного пункта рекламодатель указывает, что необходимо доделать, чтобы получить вознаграждение.
У пользователя в разделе "оплачиваемые задания" появится новый подпункт "задания на доработку", где он увидит список заданий, которые ему надо доделать, чтобы получить оплату.
  нововведение позволит рекламодателям получить более качественное выполнение своих заданий, а пользователям получить оплату, если они пропустили важный пункт при выполнении задания.
Просмотров: 612 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика