Интернет - это еще и заработок! Четверг, 25.04.2024, 09:43
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2012 » Июнь » 22 » Новости 23 июня 2012 года (Profitcentr.net, WMzona, Seosprint.net, VNS-sc.ru, GIGDOLLARS.RU, VNC-sc.ru)
23:43
Новости 23 июня 2012 года (Profitcentr.net, WMzona, Seosprint.net, VNS-sc.ru, GIGDOLLARS.RU, VNC-sc.ru)
Profitcentr.com - получил очередную выплату с этого русскоязычного спонсора, деньги пришли в течении часа на Webmoney. Владелец Profitcentr сообщил, что он серьезно заболел, но идет на поправку, а управление сайтом доверил своему модератору. Но судя потому что моя выплата поступила быстро, с сайтом все в порядке. Скрин выплаты  - здесь
WMzona  - лучший русскоязычный спонсор заточенный прежде всего на заработок на заданиях. Здесь администрация поменяла дизайн некоторых страниц сайта, что вызвало массу споров на форуме: кто то за старый дизайн, кто-то за новый, а новым пользователям, я думаю, все равно, главное чтобы можно было заработать, а заработать на заданиях здесь реально можно. Одна из моих рефералов (девушка) заработала за 2 месяца на заданиях почти 200 долларов. Конечно тратила она на это не 15 минут в день, но и деньги заработала реальные. Я, как рефер (реферер) получил 20 долларов (10%), но я плачу рефбек - почти половину с этой суммы она получила себе на счет своего аккаунта WMzona в автоматическом режиме.
Seosprint.net   - наверно на сегодняшний день лучший русский спонор. 
Добавлены дополнительные параметры таргетинга для оплачиваемых заданий. Теперь рекламодатели могут определять для себя круг исполнителей по рейтингу и репутации исполнителя.  Эти изменения должны отсеять большую часть халявщиков, шантажистов и прочих недобросовестных исполнителей.

 VNS-sc.ru, GIGDOLLARS.RU, 
VNC-sc.ru - отправляются в СКАМ. Администратор у сайтов один и он либо не платит типа по техническим причинам, либо переводит средства на оплату услуг: инвестирование или реклама. Таким образом администратор банкрот. Если что то изменится, проинформирую)
Joker-bux.ru и  kings-bux.ru  молодые спонсоры не справились и  просто исчезли. В СКАМ!



Просмотров: 1035 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика