Интернет - это еще и заработок! Пятница, 26.04.2024, 15:50
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2012 » Июль » 29 » Новости 28 июля 2012 года. (WMmail.ru, Profitcentr.com)
01:22
Новости 28 июля 2012 года. (WMmail.ru, Profitcentr.com)
WMmail.ru - с 30 июля 2012 года  на 10 дней Администрация будет в отпуске. Админы просят не писать   по внутренней почте в техподдержку (ответа не будет), а задавать свои вопросы через аську или скайп  модераторам. WMmail также за это время не будут проводить выплаты, поэтому если Вам срочно нужны деньги лучше заказать их заранее.  WMmail.ru  существует, работает  и платит  много лет, поэтому администрация может  позволить себе отпуск. Хотя не смотря на то, что мне не нужны срочно деньги и у меня на внутреннем счете WMmail  было всего 40 центов, я на всякий случай заказал выплату на свой кошелек в  Webmoney.  И она в течении часа пришла - выплаты с WMmail.ru. Так подробно я говорю об этой ситуации на WMmail потому, что я уже предвижу   в течении  ближайших дней запросы типа почему не платит WMmail, почему не отвечает техподдержка WMmail. Специально для паникеров: администрация которая не собирается больше платить, не будет предупреждать о  том, что выплаты временно приостанавливаются, просить заказывать выплаты ( кому срочно нужны )  и практически мгновенно  выплачивать. Это Лето!
Profitcentr.com - В сервис заданий внесены дополнения.
При обработке отчета исполнителя, автор задания теперь видит:
1) Аттестат исполнителя в системе WebMoney.
2) Рейтинг и id пользователя(исполнителя).
3) Полную статистику исполнителя по всем когда либо выполненным им заданиям. (Оплачено, отправлено на доработку, отказано в оплате). Исполнители могут видеть свою полную статистику по заданиям в разделе Мой аккаунт.
4) Многие новички не знают свой IP, теперь IP исполнителя отсылается автору задания автоматически.

Данные изменения на Profitcentr.com должны понравиться рекламодателям, вкладывать в раскрутку своих проектов здесь стало выгодней потому, что эффективней! Вы, как рекламодатель на Profitcentr.com, можете сразу отсеять халявщиков.
Просмотров: 810 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика