Интернет - это еще и заработок! Четверг, 18.04.2024, 23:32
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2011 » Июнь » 28 » Новости 28 июня 2011 (Seosprint, WMmail, Cashnhits)
00:03
Новости 28 июня 2011 (Seosprint, WMmail, Cashnhits)
Seosprint - сегодня заказал выплату  20 рублей с копейками и  получил МГНОВЕННО всю сумму за вычетом  комиссии - Скрин выплаты. Таким образом ограничения в 10 рублей на вывод с seosprint сняты. Админы выполняют свои обещания. Но после переезда на новый сервер сайт все равно периодически выдает сообщение " сервер перегружен". Т. е. переезд на новый серевер не дал желаемых результатов, но в то же время это говорит о высокой популярности сайта.
WMmail  -  ввел ограничения на вывод денег до суммы не менее 1,03 доллара. Это временно. До этого было 10 центов. Сайт работает с 2004 года. Это один из пионеров русскоязычных сайтов спонсоров. Поэтому волноваться не стоит. Об изменениях буду сообщать.
Cashnhits - видео - ссылок становиться значительно больше и они неплохо оплачиваются. Этой весной сайт немного сдал, но благодаря видео-ссылкам минимальная сумма для вывода 1,20 центов опять набирается быстро. Осенью сайту исполняется 2 года.  Ждем очередных хороших сюрпризов. Скоро наберу очередную минималку, закажу выплату и проинформирую вас о сроке выплаты.

Просмотров: 609 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика