Интернет - это еще и заработок! Пятница, 29.03.2024, 10:33
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2012 » Апрель » 29 » Новости 30 апреля 2012 года (Seosprint, WMmail. ru, Profitcentr.com, Uh.ru, VIPpromotion, Wm.beast.kz)
23:05
Новости 30 апреля 2012 года (Seosprint, WMmail. ru, Profitcentr.com, Uh.ru, VIPpromotion, Wm.beast.kz)
Seosprint.net -  русскоязычный спонсор после обновления снова в строю, правда пока доступны только серфинг и задания, но ссылок и заданий много. Был зачислен рейтинг за время простоя проекта на время технических работ, что не может не вызывать уважения по отношению к админам проекта.
Всем пользователям, кто был зарегистрирован в проекте до времени окончания работ (ночь 22 апреля) зачислено:
1. Не имеющим рефералов - 3 балла рейтинга
2. Имеющим одного и более рефералов - 6 баллов рейтинга.
WMmail.ru - хорошая новость на этом русском спонсоре:  для владельцев персональных (и выше) аттестатов увеличен порог автовыплаты до 10$. То есть, имея персональный (и выше) аттестат в сиcтеме  Webmoney вы можете выводить заработанные деньги до 10 долларов мгновенно! Если у вас формальный аттестат или аттестат псевдонима вы также получите заработанное, но ваша выплата будет перечислена вам в течении пары дней. Свежая выплата с Wmmail.ru - WMmail.ru выплаты
Profitcentr.com - русскоязычный спонсор, ему исполнилось 3 года, кроме того   Profitcentr.com  выплатил первый миллион рублей и . В связи с этим событием, всем начислено +10 баллов рейтинга.
Uh.ru  -   почему на этом русском спонсоре не кликают все коме не лень?  Ссылок море, просто нужно заходить  почаще. Я вывожу с Uh. ru всегда свыше 50 рублей чтобы экономить  на комиссии. Очередная свежая выплата - Здесь. Чтобы получать с Uh.ru 90 процентов с перехода по рекламе  нужно просто кликать по ссылкам с  новостей, которые я выложил  в подробном описании этого спонсора  Тута или здеся.
VIPpromotion - очередная выплата  - ЗДЕСЬ.  Нагрузка на VIP promotion сильно увеличилась на время вынужденного технического обновления Seosprint и проект иногда не выдерживал нагрузки и был не всегда доступен, но платил исправно!
Wm.beast.kz - видимо запоздалая информация, но вынужден констатировать  wm.beast.kz -скам, т. е. можно хоронить. Я надеялся до последнего, но все сроки вышли. Обидно, досадно, но ладно - есть не мало других достойных  русскоязычных   и  англоязычныхl   спонсоров. Секрет в том, что нельзя зацикливаться на одном спонсоре, а  везде зарабатывать по чуть - чуть.
Просмотров: 949 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика