Интернет - это еще и заработок! Четверг, 25.04.2024, 13:43
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2012 » Январь » 9 » Новости 9 января 2012 года. (Seosprint, IdCash, WMrub, Donkeymails, WMzona)
00:39
Новости 9 января 2012 года. (Seosprint, IdCash, WMrub, Donkeymails, WMzona)
Всех с наступившим праздником Рождества Христова и Новым 2012 годом!

Новости сайтов для заработка (САР - система активной рекламы)
Для тех кто не знаком с данным видом заработка - все о заработке САР в деталях

SEOSPRINT
- На Seosprint
запущена новая система технической поддержки. Ссылка "Техподдержка" находится внизу сайта. Новая система работает по принципу тикетов (запросов). Пользователь может оформить тикет, получать ответы на свои вопросы, комментировать и закрывать тикеты. На вопросы будут отвечать администратор, арбитры и консультанты. На мой взгляд Seosprint на сегодняшний день самая качественная и раскрученная САР (система активной рекламы). Я здесь "работаю" давно. Мне не повезло с моим реферером - не хочет платить   рефбек. В остальном меня все устраивает. Напоминаю, что тем кто зарегистрируется в качестве моего реферала  - НА МОЕМ САЙТЕ, в автоматическом режиме вам будет выплачиваться рефбек 50%. Скриншот  первой выплаты с Seosprint  в 50 рублей в 2012 году - Выплаты с Seosprint.
IdCash - произошли некоторые технические изменения:

1.) Теперь показывается остаток писем и тестов для выполнения в письмах и тестах соответственно.
2.) После просмотра ссылка из серфинга убирается, раньше выходила надпись о оставшемся времени до повторного просмотра.
3.) При выполнении теста указан разместивший его рекламодатель, с которым можно связаться для вопросов.
Idcash немного уступает Seosprint по количеству ссылок и заданий для заработка, хотя администрация сайта общая для обоих сайтов. Учитывая, что без рефералов на САР заработать трудно, нужно брать количеством сайтов, т. е. зарабатывать на нескольких сайтах одновременно. IdCash надежный проверенный сайт команды Seosprint. Скриншот первой выплаты в 40 рублей с IdCash в 2012 году - Выплаты с IdCash.
Всем моим рефералам рефбек!
 WMrub -
Добавлен серфинг кредиты - это Бесплатная реклама Вашего сайта посредством обмена посетителями в ручном и авто режиме. Вы посещаете чужие сайты и получаете за это кредиты. Используя эти кредиты Вы можете быстро разрекламировать свои сайты, реф.ссылки, проекты, блоги, видео и т.д. Напоминаю, что WMrub - это еще один сайт от администрации Seosprint. Скриншот первой выплаты в 20 рублей с WMrub в 2012 году - Выплаты с WMrub.
Всем моим рефералам рефбек!
Donkeymails -  с этого иностранного спонсора получил первую выплату в 2012 году 1,28 доллара на Alertpay (Инструкция по регистрации в платежной системе AlertPay) - Выплаты с Donkeymails. Многие бросают "работу" на этом сайте по причине того, что несколько дней в месяц заказ выплат приостановлен и после заказа выплату нужно ждать 3 - 5 дней, но мой опыт показывает, главное стабильность и надежность сайта - спонсора,  а технические вопросы это не принципиально.
WMzona - администратор WMzona подвел итоги 2011 года. Лучший манимейкер (заработок на заданиях без рефералов) проекта- некто Юрий Степук - заработал за год более 1000 долларов,  а за последний месяц около 170 долларов.
Таким образом, выполняя оплачиваемые задания в вмзоне можно заработать и на смартфон, и на ноутбук и даже на подержанную иномарку.  Я пока заработал на заданиях около 100 долларов, но я работаю без фанатизма. В среднем пользователи, зарабатывающие на заданиях выполняя 150 -200 заданий в день, имеют 4 доллара в день. Если у вас получается привлекать рефералов, заработок будет еще выше.  Первая выплата в 2012 году - Выплаты с WMzona.
Просмотров: 1019 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика