Интернет - это еще и заработок! Суббота, 20.04.2024, 11:47
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Новости буксов 10 февраля 2012 года (Seosprint, VIPpromotion, GreensTree.RU, Profitcentr.com)
14:13
Новости буксов 10 февраля 2012 года (Seosprint, VIPpromotion, GreensTree.RU, Profitcentr.com)
Seosprint - на этом русском сайте последние дни технические проблемы. Seosprint переехал на другой сервер, вероятно в связи с  тем, что количество пользователей сайта перевалило за пол миллиона. Сейчас либо сайт не доступен либо, если все таки удалось войти в свой аккаунт, для заработка доступны только письма, задания и тесты. Серфинг на профилактике.
При переезде на другой сервер сбои бывают всегда, поэтому со временем работа сайта наладится. Сайт надежный, количество пользователей на Seosprint говорит само за себя. Я пока компенсирую недостаток работы на другом проекте этой администрации - VIPpromotion.
На VIPpromotion в последнее время оплачиваемых ссылок значительно прибавилось. Оплата здесь в долларах. Свежий скрин выплаты - Выплаты с  VIPpromotion.

GreensTree.RU - свежая выплата - здесь выплаты с Greenstree. В связи
со скорым изменением входа в аккаунт на GreensTree  администрация просит всех проверить свой e-mail в профиле аккаунта. Если он не указан - нужно указать. Если он изменился, Вы можете написать тикет в тех.поддержку с просьбой изменить e-mail. В тикете необходимо указывать старый и новый e-mail. В скором времени, чтобы войти в аккаунт нужно будет указывать e-mail вместо логина.

Profitcentr.com  - проект успешно развивается. Свежая выплата с этого русского спонсора - Выплаты с Profitcentr. На Profitcentr lобавлены стены пользователей. Комментарии на стенах могут оставлять только зарегистрированные участники  проекта со статусом не ниже "Рабочего". На своей стене Вы можете разместить дополнительную информацию о себе, контактные данные и др. По умолчанию все пользователи могут видеть только стандартную информацию о вас. Раздел дополнительной информации по умолчанию скрыт. Изменить настройки вы можете непосредственно на своей стене. Перейти на стену можно кликнув по своей аватарке.

Просмотров: 646 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика