Интернет - это еще и заработок! Пятница, 26.04.2024, 13:42
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2011 » Август » 11 » Новости буксов 11 августа 2011(VIP promotion, Donkeymails, Uh.ru)
10:40
Новости буксов 11 августа 2011(VIP promotion, Donkeymails, Uh.ru)
VIP promotion - получил очередную мгновенную выплату на Webmoney - Выплаты .  Ссылок и писем на VIP promotion  не много, лучше  зарабатывать на заданиях. Если все же будете зарабатывать на кликах, то имейте ввиду что здесь я также плачу рефбек, кроме того, как я уже указывал на главной странице, на одном буксе без рефералов много не заработаешь, поэтому лучше зарегистрироваться на нескольких и открывать в браузере сразу штук пять и кликать одновременно на каждом.
Donkeymails - на этом иностранном почтовике я совершил грубую ошибку - при заказе очередной выплаты на Alertpay, я указал неверный адрес электронной почты (ошибся всего в одной букве)  и деньги ушли "вникуда". Написал в техподдержку и мне ответили что в течении 2 недель деньги отправят по правильному адресу. Напоминаю, что на Donkeymails  платят 2 раза в месяц, когда накапливается большое количество выплат, поэтому ждать приходится до 2 недель, но главное что почтовик платит уже много лет.
Uh.ru - ссылок на Uh.ru  стало поменьше. На этом русском буксе я поступаю так - открываю новость, в которой автор отдает 100% от рекламы (такие есть в разделе "бизнес") и раз в 5 - 10 минут обновляю эту страницу, каждый раз появляется новая реклама, по которой еще не кликал, параллельно кликаю на других почтовиках.
Если есть вопросы обращайтесь или по внутренней почте сайта (в этом случае зарегистрируйтесь) или в комментариях.
Просмотров: 710 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика