Интернет - это еще и заработок! Пятница, 26.04.2024, 01:20
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Новости буксов 13 октября 2011 года (Seosprint, Uh.ru, JillsClickCorner)
23:03
Новости буксов 13 октября 2011 года (Seosprint, Uh.ru, JillsClickCorner)
Seosprint.net - произошли небольшие изменения, во первых изменился дизайн, на мой взгляд в лучшую сторону, во вторых для получения статуса "Рабочий" теперь необходима дополнительная активация аккаунта посредством привязки номера своего мобильного телефона. Без прохождения процедуры привязки телефона, аккаунт будет работать в режиме ”Прохожий”, где будут доступны все функции рекламодателя, но вы не сможете выводить деньги. Для получения статуса "Рабочий" зайдите в меню "Мои личные данные" и укажите там свой номер мобильного телефона, на этом номер мгновенно придет SMS с кодом, который нужно ввести в соответствующее поле. Таким образом администрация сайта борется с мошенниками и мультиаккаунтами. Процедура бесплатна.
Кстати, на Seosprint и других подобных сайтах (IdCashVIPpromotion, WMZONA, WMmail) можно легко заработать на оплачиваемых голосованиях. Для этого я рекомендую создать отдельную почту для спама, потому что как правило рекламодатель просит подтвердить ваш голос по Email. Кроме того лучше создать отдельный аккаунт в какой - нибудь социальной сети (Вконтакте, Facebook, Твиттер и т. д.), т. к. иногда голос нужно отдать с любой социальной сети или вступить в группу в контакте.
Uh.ru -  здесь как известно кликать на одну и туже оплачиваемую рекламную ссылку можно раз сутки. Я обратил внимание, что начало этих суток в 23 часа по Москве, т. е. если вы кликнули на какую либо рекламу  в 22 ч 55 минут, то уже после 23 часов вы опять можете кликнуть на эту рекламу и вам это клик оплатят.
JillsClickCorner  - получил очередную выплату. Деньги пришли на  Alertpay  в течении  двух дней  -  Выплаты с JillsClickCorner/.
Просмотров: 581 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика