Интернет - это еще и заработок! Пятница, 26.04.2024, 23:45
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Новости буксов 22 сентября 2011 года (Uh.ru, Seosprint, WMzona, WMmail, WMrub, IdCash, Orangebux )
15:26
Новости буксов 22 сентября 2011 года (Uh.ru, Seosprint, WMzona, WMmail, WMrub, IdCash, Orangebux )
Uh.ru - несмотря на критику этого проекта, Uh.ru продолжает платить, причем выплаты мгновенные, в доказательство скрин очередной выплаты на WebMoney  28 рублей - Выплаты с Uh.ru. Недостатком этого проекта я считаю отсутствие форума. Напоминаю, что если ваш баланс обнулился, просто перейдите на другую новость или обновите несколько раз страницу, а то многие считают, что деньги у них отобрали и кидают проект. Чтобы заработать нужно почаще заходить  в аккаунт и ловить свежие рекламные ссылки в новостях с оплатой 90 - 100 процентов.
Seosprint - здесь все стабильно, очередная мгновенная выплата в 36 рублей на WebMoney - Выплаты с Seosprint.  Сегодня планируется обновление дизайна сайта, поэтому в течении 2 - 3 часов Seosprint будет недоступен - это нормально. На 17 августа Seosprint выплатил своим пользователям уже 3 000  000 рублей.
WMzona -  свежая мгновенная выплата в 3 доллара - Выплаты с WMzona. После заказа выплаты вы видите, что ваша выплата поставлена в очередь на обработку в течении 5 дней, но фактически она приходит мгновенно. Не теряйте свой пароль для операций, если все же забыли, то посмотреть его можно в своем Кипере в письмах. Напоминаю, что на этом проекте самая большая оплата за кликовые задания ( до 5 центов).
WMmail - свежая мгновенная выплата  51 цент  -   Выплаты с  WMmail. Здесь ввели возможность входить на сайт через  WM Keeper, т. е. вы запускаете кипер, затем вводите числовой код. Это дольше чем просто ввести пароль и логин, но безопаснее.
WMrub - также свежая мгновенная выплата -  Выплаты с WMrub. Здесь пока заработок небольшой, но проект набирает обороты, самое время регистрироваться и набирать рефералов. Напоминаю что WMrub, также как и  IdCash молодые проекты от администрации проверенного временем проекта Seosprint, но  в отличие от Seosprint, вход на WMrub пока только через ваш WM Keeper.
IdCash - здесь введена альтернативная возможность входа в свой аккаунт через логин и пароль. Те у кого еще  нет пароля, могут установить его в разделе "Мои личные данные" Таким образом в свой аккаунт теперь можно входить через логин (адрес электронной почты) и пароль, что быстрее, либо через логин Webmoney, т. е. запустив WM Keeper, что безопаснее для вас (меньше вероятность, что ваш акаунт взломают. Свежая выплата с IdCash - Выплаты с  IdCash.
Orangebux - очередная мгновенная выплата  - Выплаты  с  Orangebux.
 
Просмотров: 697 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика