Интернет - это еще и заработок! Суббота, 20.04.2024, 14:09
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2011 » Август » 31 » Новости буксов 31 августа 2011 года (Wm.Beast.Kz, Uh.ru, Wmmail)
16:15
Новости буксов 31 августа 2011 года (Wm.Beast.Kz, Uh.ru, Wmmail)
Wm.Beast.Kz - с этого казахстанского букса получил очередную выплату - Выплаты. Выплата пришла на webmoney в течении суток. Напоминаю, что здесь реально можно заработать только на заданиях.
Uh.ru  - до последнего времени здесь я заказывал выплаты до 10 рублей, т. к. выплаты свыше 10 рублей задерживали. Вчера попробовал заказать выплату свыше 20 рублей и деньги пришли на webmoney мгновенно! -  Выплаты. Таким образом задержек больше нет. Комиссия  при заказе выплат  до 10 рублей - 15%, свыше 10 рублей - 7%, свыше 50 рублей - 2%. Поэтому выгодней набирать сумму побольше и только потом выводить, хотя можно выводит и по 3 копейки.
Wmmail  - здесь администрация сайта предупреждает, что активизировались мошенники. Они копируют дизайн Wmmail  и подсовывают вам его при серфинге или выполнении заданий на этом сайте для того чтобы вы ввели логин и пароль. Таким образом они получают доступ к вашему аккаунту на Wmmail. Поэтому, когда вводите пароль на сайте, удостоверьтесь, что в адресной строке браузера стоит - http://www.wmmail.ru.

Просмотров: 554 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 5.0/1
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика