Интернет - это еще и заработок! Пятница, 26.04.2024, 03:39
Создай свой сайт
Начинающим
Полезные статьи
Главная » 2012 » Март » 22 » Новости спонсоров (буксов) 22 марат 2012 года (VIP promotion, Seosprint, IdCash, Profitcentr)
12:07
Новости спонсоров (буксов) 22 марат 2012 года (VIP promotion, Seosprint, IdCash, Profitcentr)
VIP promotion  - снова подключены автовыплаты, т .е. деньги на WebMoney приходят мгновенно. Этот русский спонсор с оплатой в долларах благополучно переехал на новый сервер и работает стабильно.
Seosprint-  также с 11 марта возобновлены автовыплаты, т .е. деньги на WebMoney приходят мгновенно. Напоминаю, что Seosprint - это русский букс с оплатой в рублях, который работает  и платит очень давно.
IdCash - в данный момент интерфейсы автовыплат по неизвестной  причине не работают. Администрацией сайта был подан соответствующий запрос в webmoney. Думаю ситуация разрешится в ближайшее время также, как и  с Seosprint  и VIP promotion,  т. к.  владелец сайт один и тот же. В данный момент сайт платит, но не мгновенно.
Profitcentr - теперь, на этом русском буксе  рефералы приглашенные по реф-ссылке, заполняя форму регистрации видят какой реальный рефбек для них установлен Реферером. Кроме того, теперь нельзя уменьшать рефералам первоначально установленный рефбек. Увеличивать можно. Следующий порог рефбека должен быть не меньше предыдущего. Зарегистрировавшись на Profitcentr здесь, по моей ссылке вы сразу получаете рефбек 30 %, если останетесь работать, рефбек плавно повышаю до 70 %.
Просмотров: 574 | Добавил: srgmksw | Рейтинг: 0.0/0
Реклама от Так.ру
Статистика

Партнерка Grattis
Grattis - партнерская программа по продаже голосовых поздравлений
Контакты
eTXT.ru
etxt.ru
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Яндекс.Метрика